B2B-Shop. Verkauf nur an gewerbliche Endkunden*

Fiber For All Aktion gültig bis 26. Juni 2020*

Wir erstellen Ihnen natürlich auch ein offizielles Angebot


CertiFiber Pro QUAD Modelle

CertiFiber Pro ADD-ON-KIT

CFP-Q-ADD: Zum Aufsetzen auf eine vorhandene VERSIV o. VERSIV2 Plattform

CertiFiber Pro Add-on-Kit - enthält (2) CertiFiber Pro Quad-OLTS-Module, SC/LC EF-konformes MM-TRC-Kit 50 µm, SC/LC SM-TRC-Kit, TRC-Tragetasche, (2) LC/LC Simplex-Adapter, große Tragetasche, Erklärung über Kalibrierungspraktiken und Kurzanleitung.

12.390,00 € 2

9.230,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

CertiFiberPro 100 QUAD komplett

CFP2-100-Q INT:

1 Versiv-Mainframe und Remote, (2) CertiFiber Pro Quad-OLTS-Module, SC/LC EF-konformes MM-TRC-Kit 50 µm, SC/LC TRC-Kit, TRC-Tragetasche, (2) LC/LC Simplex Adapter, (2) Handschlaufen, (2) Schultergurte, Tragekoffer, USB-Schnittstellenkabel, (2) AC-Ladegeräte, integriertes Wi-Fi, Erklärung über Kalibrierungspraktiken und Kurzanleitung.

13.514,00 € 2

11.695,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1


*Es gelten die Teilnahmebedingungen des Herstellers Fluke Networks.

Rabatte auf ausgewählte Artikel beziehen sich auf den von Fluke Networks empfohlenen Listenpreis in EURO ab dem 15. Dezember 2019.

Fluke Networks behält sich das Recht vor, diese Werbeaktion jederzeit abzubrechen.

Aktionszeitraum: 03. Februar 2020 bis 26. Juni 2020. Alle aufgeführten Preise sind Nettopreise zzgl. ges.MwSt., zzgl. Versand.