B2B-Shop. Verkauf nur an gewerbliche Endkunden*


Special Prices DEMO Units

Bei Bedarf erstellen wir Ihnen auch gerne ein Angebot zu den DEMO Units

EXFO FTB-1v2-PRO mit DualCarrier+FTBx-8880+FTBx-720C QUAD OTDR

EXFO FTB-1v2-PRO Plattform bestückt mit

  • EXpert IP, EXpert VoIP, EXpert SIP, EXpert SCCP, EXpert H.323, EXpert H.248, OTDR und iOLM
  • FTBx-720C QUAD OTDR Module aktiviert für OTDR und iOLM (FC/PC und FC/APC)
  • Power Blazer Multi-Service bis 10GIG, FTBx-8880 SONET-SDH, 52M, GigE und 10GIGE
  • 1oGIG LAN, 10GIG WLAN
  • Windows 10 Plattform
  • WiFi & Bluetooth

DEMO Unit 1 Stck. verfügbar (Neugerät, nie im Einsatz)

29.330,00 € 2

8.114,20 €

  • nur noch begrenzte Anzahl vorhanden
  • 2 - 3 Tage Lieferzeit1

Exfo EX1 Netzwerk Test Pod mit Ookla-Speedtest und -WiFi-Speed

PON FMT Kontrollmessungen der Deutschen Telekom gemäß ZTV-43 mit zus. erhältlichem GPON Stick! 

EX1 Test Pod mit 10M bis 1G Electrical Interface, Bluetooth Low Energy & Wi-Fi

Zusätzlich kann mittels eines GPON Sticks die PON ID und ODN (Auslesen des TX-Pegels TOL und Messung des RX-Pegels) ermittelt werden. Diese sind Bestandteile der ZTV-43 PON-FMT Kontrollmessung der Deutschen Telekom.

Inhalt:

- Instruction Manual (Soft Copy)

- Notice (Hard copy)

- GP-2265: Battery Li-Ion 3.6V 3400mAh with Protection Board

- GP-2227: AC USB charger

- GP-2266: USB-A to USB-C cable

- GP-2264: Soft pouch Carrying case

- Interface Cable (Ethernet RJ-45)

Features:

Ookla-Speedtest:

Enables the ability to perform Electrical Ethernet Speedtest by Ookla measurements within a Residential or Business services premise

- Latency Metrics

- Download Metrics

- Upload Metrics

- Thresholds for Metrics

- Automatic or Manual selection of Speedtest servers

- Cloud enabled firmware upgrades

- Share PDF & CSV reports via email

Nur 2 Stück ab Lager verfügbar, keine Garantie!

1.175,00 € 2

574,20 €

  • nur noch begrenzte Anzahl vorhanden
  • 2 - 3 Tage Lieferzeit1

Optical Xplorer SM 1310/1550 PRO

EXFO Optical XPlorer 1310/1550nm PRO mit optischem ClickOut Connector SC/APC beinhaltet folgendes Sonderzubehör:

  • GP-3153 SC/UPC ClickOut Connector
  • Testleitung 20m SC/APC auf LC/APC 9/125 OS2
  • Akku, Umhängetasche, Netzteil mit USB-Kabel und Trageschlaufe

Nur 1 Stück ab Lager verfügbar, keine Garantie!

3.095,00 € 2

1.154,20 €

  • nur noch begrenzte Anzahl vorhanden
  • 2 - 3 Tage Lieferzeit1

kontakt de

kontakt ch

newsletter


LINQ-IT GmbH

An der Hyrchwiese 16

63329 Egelsbach

Germany

t +49 (0) 6103 50 96996

f +49 (0) 6103 50 96886

info(@)linq-it.de

http://www.linq-it.de

LINQ-IT Schweiz GmbH

Haldenstrasse 8a

8500 Frauenfeld

Schweiz

t +41 (0) 32 511 6996

info(@)linq-it.ch

http://www.linq-it.ch

Hier können Sie sich für unseren Newsletter anmelden. 


Sie erreichen uns von Montag bis Donnerstag von 08:00 - 12:00 und von 12:30 - 17:00, Freitags von 08:00 - 14:00

 

* Alle auf den LinQ-IT GmbH Webseiten aufgeführten Preise sind Nettopreise zzgl. der ges. gültigen Mwst., zzgl. Versand. Das Angebot des Online-Shops richtet sich nur an Unternehmer gemäß § 14 BGB, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen (B2B). Es erfolgt kein Verkauf an private Endverbraucher. Es gelten die AGB der LinQ-IT GmbH. Versandkostenfrei ab einem Einkaufswert von € 1.500,00 netto.

Alle auf dieser Website genannten Produktnamen, Produktbezeichnungen und Logos sind eingetragene Warenzeichen und Eigentum der jeweiligen RechteinhaberInnen.