Verkauf von DEMO Units zum Sonderpreis*

B2B-Shop. Verkauf nur an gewerbliche Endkunden*

Bei Bedarf erstellen wir Ihnen auch gerne ein Angebot zu den DEMO Units

AirCheck G2 NETSCOUT branded DEMO aus 2016

AirCheckG2 - NETSCOUT branded - Gebrauchte DEMO Unit mit geringen Gebrauchsspuren aus 2016 inkl. aktuellster SW V4.0.0.1794. Lieferumfang komplett.

Keine Gewährleistung. Sie können gegen Aufpreis 1 oder 3 Jahre AllyCare Support erwerben.

 (Nur noch 1 Stück direkt ab Lager verfügbar)

2.600,00 € 2

1.450,00 €

  • nur noch begrenzte Anzahl vorhanden
  • 2 - 3 Tage Lieferzeit1

FLUKE Networks OFP2-200-DEMO KIT - MODUL

Fluke Networks OptiFiberPro HDR 1310nm, 1550nm und 1625 nm - Modul ohne Mainframe

  • SC/APC Port
  • Typ. Totzonen: 1310/1550/1625 0,7m
  • Typ. Dynamik: 1310nm(42dB), 1550nm(41dB), 1625nm(40dB)
  • Auflösung: 3cm - 2m
  • Max. Entfernung/Distanz: 1310nm (80km), 1550nm (130km)
  • Für den Einsatz: PON, FTTX
  • Zubehör im Lieferumfang: SM Fasern 160m 3x SCAPC-SCAPC 

 

13.589,00 € 2

9.950,00 €

  • nur noch begrenzte Anzahl vorhanden
  • 2 - 3 Tage Lieferzeit1


OneTouch AT 3000 GEN 1 aus 11/2012

 

OneTouch AT 3000 G1 DEMO Version aus 11/2012. Gebrauchsspuren und ohne Gewährleistung. Kompletter Lieferumfang. Nur 1 Stück verfügbar. Kein Supportvertrag mehr möglich!

9.995,00 € 2

1.000,00 €

  • nur noch begrenzte Anzahl vorhanden
  • 2 - 3 Tage Lieferzeit1