Verkauf von DEMO Units zum Sonderpreis*

B2B-Shop. Verkauf nur an gewerbliche Endkunden*

LSPRNTR-300 NETSCOUT branded DEMO

LINKSPRINTER MODELL 300 - NETSCOUT branded - Neu/OVP und unbenutzt - Nur noch 1 Stück direkt verfügbar

385,00 €

275,00 €

  • nur noch begrenzte Anzahl vorhanden
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

Exfo EX1 Netzwerk Test Pod mit Ookla-Speedtest und -WiFi-Speed

PON FMT Kontrollmessungen der Deutschen Telekom gemäß ZTV-43 mit zus. erhältlichem GPON Stick! 

EX1 Test Pod mit 10M bis 1G Electrical Interface, Bluetooth Low Energy & Wi-Fi

Zusätzlich kann mittels eines GPON Sticks die PON ID und ODN (Auslesen des TX-Pegels TOL und Messung des RX-Pegels) ermittelt werden. Diese sind Bestandteile der ZTV-43 PON-FMT Kontrollmessung der Deutschen Telekom.

Inhalt:

- Instruction Manual (Soft Copy)

- Notice (Hard copy)

- GP-2265: Battery Li-Ion 3.6V 3400mAh with Protection Board

- GP-2227: AC USB charger

- GP-2266: USB-A to USB-C cable

- GP-2264: Soft pouch Carrying case

- Interface Cable (Ethernet RJ-45)

Features:

Ookla-Speedtest:

Enables the ability to perform Electrical Ethernet Speedtest by Ookla measurements within a Residential or Business services premise

- Latency Metrics

- Download Metrics

- Upload Metrics

- Thresholds for Metrics

- Automatic or Manual selection of Speedtest servers

- Cloud enabled firmware upgrades

- Share PDF & CSV reports via email

DEMO Unit 2 Stck. verfügbar

1.175,00 €

750,00 €

  • nur noch begrenzte Anzahl vorhanden
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

EXFO FTB-1v2-PRO mit DualCarrier+FTBx-8880+FTBx-720C QUAD OTDR

EXFO FTB-1v2-PRO Plattform bestückt mit

  • EXpert IP, EXpert VoIP, EXpert SIP, EXpert SCCP, EXpert H.323, EXpert H.248, OTDR und iOLM
  • FTBx-720C QUAD OTDR Module aktiviert für OTDR und iOLM (FC/PC und FC/APC)
  • Power Blazer Multi-Service bis 10GIG, FTBx-8880 SONET-SDH, 52M, GigE und 10GIGE
  • 1oGIG LAN, 10GIG WLAN
  • Windows 10 Plattform

DEMO Unit 1 Stck. verfügbar

27.340,00 €

14.599,00 €

  • nur noch begrenzte Anzahl vorhanden
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

FLUKE Networks OFP2-200-DEMO KIT - MODUL

Fluke Networks OptiFiberPro HDR 1310nm, 1550nm und 1625 nm - Modul ohne Mainframe

  • SC/APC Port
  • Typ. Totzonen: 1310/1550/1625 0,7m
  • Typ. Dynamik: 1310nm(42dB), 1550nm(41dB), 1625nm(40dB)
  • Auflösung: 3cm - 2m
  • Max. Entfernung/Distanz: 1310nm (80km), 1550nm (130km)
  • Für den Einsatz: PON, FTTX
  • Zubehör im Lieferumfang: SM Fasern 160m 3x SCAPC-SCAPC 

 

13.589,00 €

9.950,00 €

  • nur noch begrenzte Anzahl vorhanden
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

Optical Xplorer SM 1310/1550 PRO

EXFO Optical XPlorer 1310/1550nm PRO mit optischem ClickOut Connector SC/APC beinhaltet folgendes Sonderzubehör:

  • GP-3152 SC/APC ClickOut Connector
  • GP-3153 SC/UPC ClickOut Connector
  • Testleitung 20m SC/APC auf LC/APC 9/125 OS2
  • Akku, Umhängetasche, Netzteil mit USB-Kabel und Trageschlaufe

Nur 1 Stück ab Lager verfügbar

3.095,00 €

2.250,00 €

  • nur noch begrenzte Anzahl vorhanden
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1


OneTouch AT 3000 GEN 1 aus 11/2012

 

OneTouch AT 3000 G1 DEMO Version aus 11/2012. Gebrauchsspuren und ohne Gewährleistung. Kompletter Lieferumfang. Nur 1 Stück verfügbar. 

9.995,00 €

1.000,00 €

  • nur noch begrenzte Anzahl vorhanden
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

ACK-LRAT2000 KIT aus 04/2013 - DEMO - Nie benutzt

Network Tech-Fehlerbehebungskit mit ACK, LRAT-2000

Das Fehlerbehebungs-Kit für Netzwerktechniker mit ACK, LRAT-2000 enthält: 

- AirCheck Tester

- LinkRunner AT 2000 Tester

- externe AirCheck Richtantenne

- Ersatz-Lithium-Ionenbatterie entweder für AirCheck oder LinkRunner

- Deluxe Tragekoffer

Neu und unbenutzt.

Nur 1 Set. Keine Gewährleistung. Für ACK G1 kein Support mehr verfügbar. Es wird die vom Hersteller aktuellste FW Version aufgespielt. 

4.500,00 €

1.250,00 €

  • nur noch begrenzte Anzahl vorhanden
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1