B2B-Shop. Verkauf nur an gewerbliche Endkunden*


Unterschiedliche Steckgesichter und Längen auf Anfrage

Vor- Nachlauffasern Singlemode

SMC-9-LCLC

Fluke Networks Singlemode 9/125 Vor- Nachlauffaser, 160m, LC/PC - LC/PC

306,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

SMC-9-SCE2KAPC

Fluke Networks Singlemode 9/125 Vor- Nachlauffaser, 160m, SC/PC - E2000/APC

306,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

SMC-9-SCSC

Fluke Networks Singlemode 9/125 Vor- Nachlauffaser, 160m, SC/PC - SC/PC

306,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

SMC-9-SCLC

Fluke Networks Singlemode 9/125 Vor- Nachlauffaser, 160m, SC/PC - LC/PC

306,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

Vor- Nachlauffasern Multimode

MMC-50-SCSC

Fluke Networks Multimode 50/125 Vor- Nachlauffaser, 100m, SC/PC - SC/PC

306,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

MMC-50-SCLC

Fluke Networks Multimode 50/125 Vor- Nachlauffaser, 100m, SC/PC - LC/PC

306,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

MMC-50-LCLC

Fluke Networks Multimode 50/125 Vor- Nachlauffaser, 100m, LC/PC - LC/PC

306,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

MMC-50-SCE2K

Fluke Networks Multimode 50/125 Vor- Nachlauffaser, 100m, SC/PC - E2000/PC

306,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1